.
» » Ольга Бузова продолжает бить рекорды
18:07 Пятница 0 1 861
22-12-2017, 18:07

Ольга Бузова продолжает бить рекорды

Начинающая певица Ольга Бузова не устает бить рекорды. Новый трек "WiFi" уверенно возглавил российское отделение Itunes и продолжает удерживать за собой первую строчку.

Мало того, сингл побил предыдущие рекорды теледивы, ибо песня достигла вершины хит-парада Itunes всего за 10 минут. И это абсолютный рекорд! "WiFi" - 10-я композиция певицы за этот год, достигший самого высокого показателя Itunes.

На этом рекорды Ольги Бузовой не заканчиваются. Все клипы начинающей певицы преодолели планку в 1 миллион просмотров на YouTube. Этого еще не удавалось ни одному отечественному исполнителю за все годы певческой карьеры. А не то, что за первый год, как это удалось Бузовой.


Как бы не возмущались исполнители и не ерничали в адрес теледивы, но стоит им принять истину. Ольга Бузова - феномен новой формации, гораздо лучше соображающей, что нужно зрителю и нашедшей его в количестве 11 миллионов человек. И это для нее еще не предел.


Теледива уже не раз упоминала в интервью, что ей любая задача по плечу, и все цели, которая та ставит, обязательно реализуются. Так что ждем от нее в недалеком будущем дуэт с одной из американских поп-див. Будет ли это Мадонна или Бритни Спирс, кто знает? Ведь свой дневник с планами и целями Ольга Бузова не показывает никому.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив