.
» » Диджеи "Нового радио" прогнозируют взрыв флешмоба на песню Ольги Бузовой WiFi
14:30 Пятница 0 1 551
15-12-2017, 14:30

Диджеи "Нового радио" прогнозируют взрыв флешмоба на песню Ольги Бузовой WiFi

Состоялся релиз новой песни Ольги Бузовой WiFi. В считанные минуты сингл занял первую строчку в хит-параде iTunes, побив рекорд предыдущих хитов начинающей певицы.
Теледива презентовала новый хит в студии Нового радио. Диджеи, прослушав песню, выразили мнение, что на смену флешмобу на ее же песню "Мало половин" пришел новый хит, танец под который скоро будет танцевать вся страна.


"Теперь вся страна будет учить новый танец Ольги Бузовой — на замену движениям из клипа "Мало половин" придут новые! Разработчики эмодзи уже взяли на заметку!", - написали те в паблике Нового радио в Инстаграм.

Хейтеры, как и положено, раскритиковали и песню и движения певицы в пух и прах.

"Точно баба-конь... мало того, на мужика похожа , движения грубые , так ещё эротично в паху что-то потеребила... это дно!", "Прям расстроили, ну не ваш это формат", "Зачем? Больше не включайте это, плиз!"


Фолловеры Бузовой были в восторге от нового сингла.

"Классная !!! И песня и Олька. Ведь это Оля Бузова, а не копия кого-нибудь. Просто она такая, какая есть. С настоящими эмоциями. Без комплексов и все. Пример бы лучше брали, чем уровень своего воспитания показывать в инсте. Плевала она на ваши фу, да му. Я прям танцую и пою как услышала, вы сделали мой день".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив