.
» » Дочь Ксении Бородиной героически перенесла анализ крови
17:39 Понедельник 0 1 351
4-12-2017, 17:39

Дочь Ксении Бородиной героически перенесла анализ крови

Ксения Бородина с материнской гордостью рассказала в микроблоге о мужестве своей двухлетней дочери, которая стоически перенесла забор крови из пальца для анализа в клинике.

"Моя умничка, у врача ни слезинки, даже когда брали кровь из пальчика, но это не просто так конечно", - поделилась новостью с подписчиками теледива.

Конечно, это "не просто так". Ведь маме теперь нужно срочно купить подарок Теоне за стойкость и героизм, проявленные той в самый ответственный момент в медицинском учреждении.

Посему, Бородина вместе с младшей дочерью отправилась в магазин детских игрушек, чтобы приобрести для Теоны "набор аптечный, краски, пластилин, куклу и яйцо". Теперь младшенькая станет отрабатывать увиденные в процедурном кабинете медицинские манипуляции, в лучшем случае, на куклах, в худшем - на домочадцах, начиная с сестры и няни.


Краски и пластилин тоже пойдут в дело. Видимо предыдущие уже закончились. А яйцо требуется срочно для того, чтобы найти в нем игрушку-сюрприз.

"Ну вот как с детками без шантажа? Это еще Ксения дешево отделалась", - шутят подписчики Бородиной, комментируя пост. "Такая куколка! Внука тоже водила в поликлинику через магазин игрушек", "Вот такая же история была! Почему не продают отдельно яйца без шоколада?"

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив