.
» » Дана Борисова «подсидела» Ольгу Бузову на Первом канале, решили фанаты
16:36 Среда 1 4 695
29-11-2017, 16:36

Дана Борисова «подсидела» Ольгу Бузову на Первом канале, решили фанаты

Российская телеведущая Дана Борисова может сменить свою коллегу из «Дома-2» Ольгу Бузову в программе «Бабий бунт» на Первом канале. Об этом заговорили после того, как в Instagram блондинки появилась многозначительная фотография.
На снимке Дана Борисова эффектно позирует в компании телеведущих Юли Барановской, Татьяны Васильевой, Елены Абитаевой и Софико Шеварднадзе.


Новое фото Даны Борисовой вызвало восторг у ее преданных фанатов. Многие решили, что Борисова – настоящий профессионал, и не позволит себе в истерике покинуть съемочную площадку, как это сделала Ольга Бузова в первом же выпуске передачи.

Ранее Бузова обиделась на своих коллег за то, что ей не позволяли высказаться. 31-летняя теледива послала всех открытым текстом и со слезами выбежала вон, чем немало удивила присутствующих.

Между тем, поклонники Даны Борисовой радуются за свою любимицу и пророчат ей дальнейший успех в карьере.

«Думаю Дана Борисова будет в Бабьем бунте вместо Бузы», «Неужели Дана вместо Бузовой? Дайте Дане шанс, она была неплохая ведущая», «Даночка вы из всех ведущих самая мудрая, красивая, умная и воспитанная!!!», - пишут в Сети.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий