.
» » Андрей Малахов взял Дану Борисову на содержание
14:31 Пятница 0 1 792
24-11-2017, 14:31

Андрей Малахов взял Дану Борисову на содержание

За время пребывания Даны Борисовой в Таиланде, та лишилась своего движимого и не движимого имущества: машины и квартиры.

Машина была продана, а с квартирой все непонятно. Мать Даны утверждает, что жилплощадь та сдала в аренду, якобы, по просьбе дочери. Диана же говорит обратное, что такого согласия она не давала, и жить в ее квартире никто не будет.

Приезжая в Москву, чтобы принять участие в очередном эфире телешоу, Дана Борисова останавливалась в гостиницах. Сейчас же живет в арендованной двухкомнатной квартире, которую снял дня нее Андрей Малахов.

Как утверждает Дана Борисова, денег, вырученных от участия в телешоу,бывшей телеведущей не хватает на все ее потребности. Тем не менее, многие удивлены тем, чтоМалахов снимает для Даны жилье.

Возможно, это плата за то, что Борисова является лицом реабилитационного центра на Самуи, который Андрей Малахов открыл вместе с Никитой Лушниковым.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив