.
» » Максим Галкин простил Иосифа Пригожина за Ольгу Бузову
15:39 Воскресенье 0 20 464
5-11-2017, 15:39

Максим Галкин простил Иосифа Пригожина за Ольгу Бузову

Иосиф Пригожин не смог посетить сольный концерт Ольги Бузовой, хотя обещал.
Как известно, первые сольные концерты начинающей певицы в двух столицах прошли с большим успехом. Поклонники певицы выстаивали во многочасовых очередях, чтобы попасть на концерт начинающей звезды и своего кумира.


За неделю до этого события, Иосиф Пригожин в своем микроблоге написал, предвидя критику, что обязательно посетит московский концерт певицы. Однако на шоу тот не появился, сославшись на свое отсутствие в столице.

Максим Галкин не преминул воспользоваться моментом и "подколол" продюсера и супруга Валерии в Инстаграм.

Пригожин написал в своем микроблоге ответ подписчикам, которые у того спрашивали, был ли он на концерте теледивы: "Мы в Москве. Вчера были в Красноярске. Я пропустил концерт Бузовой". На что Максим Галкин ответил Пригожину: "Иосиф, мы с Олей тебя прощаем", давая понять оппоненту, что все его оправдание "шито белыми нитками".


Фолловеры Бузовой также "прошлись" по продюсеру критикой, обвиняя того в двуличности и отсутствии мужских качеств, имея ввиду расхожую фразу "пацан сказал - пацан сделал".

Ведь мало кто поверит, что идея слетать в Красноярск пришла тому в голову за пару дней до концерта Ольги Бузовой. Скорее всего, Пригожин давал обещание посетить его, уже зная заранее, в каком городе проведет этот день.





Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив