.
» » Анастасия Волочкова объявила войну экс-любовнику
07:30 Четверг 0 1 515
16-11-2017, 07:30

Анастасия Волочкова объявила войну экс-любовнику

После публикации в Сети фотографий Волочковой в стиле "ню" ее экс-любовником, Прима выступила на ток-шоу и опубликовала грозный пост в Инстаграм.

Анастасия, фактически, объявила войну Чермену Дзотову, который, по ее уверениям, "слил" в Сеть откровенные фотографии, снятые им во время сексуальных утех с нею. Мало того, экс-любовник позволил себе раздавать интервью, рассказывая, какие у балерины предпочтения в сексе.

Видимо, сей факт окончательно вывел из себя Волочкову и та призвала своих адвокатов разобраться с обидчиком. О том, что Анастасия не прощает и не спускает тем, кто позволил ею воспользоваться, говорит хотя бы, тот факт, что ее бывший водитель сейчас сидит в камере по соседству с братом Чермена Дзотова, как утверждает балерина.


"Когда я узнала о том, что родной брат этого низкого человека сидит в соседней камере в тюрьме с бывшим моим водителем аферистом Скиртачем, мне стало понятно, откуда дует ветер этой низости... Только, я думаю, что этому козлу место рядом с ними",- написала она в гневе.

"Не я это затеяла и разместила в соц сети, но я это остановлю! И это дело моих адвокатов",- пригрозила Волочкова "потерявшему лицо" экс-любовнику.

Подписчики Анастасии по-разному отреагировали на саму историю со скандальными фотографиями.

"Почему вы, Анастасия, Чермена называете козлом? Он же доставил вам удовольствие!? Или всё так плохо было с ним!?"

"Да, Настя, всю славу свою, которую вы заработали ногами, вы уничтожили своей головой. Думать - это не ваша сильная сторона в жизни. Глупая бывшая балерина".

"Настя,это низкий поступок никчемного мужчинки! Очень надеюсь, что мы еще увидим, как его горные рога по обламывают!"

"Даже в страшном сне представить себе не могу Великую Плесецкую в том непотребном виде, что вы себя выставляете. Но вам же это не понять. Какая-то вечно обиженная. Не понимаете, почему?"

"Ну, не он, кто-то другой.. - какая разница? Вы пожинаете те плоды, семена которых посеяли сами. Подумайте об этом. P.S.: На меня в суд подавать не надо - я всего лишь обычный телезритель, коих миллионы".

Словом, поддержавших Волочкову в очередном скандале оказалось значительно меньше, чем критикующих ее.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив