.
» » Анастасию Волочкову снова ограбили
19:06 Среда 0 1 257
27-09-2017, 19:06

Анастасию Волочкову снова ограбили

Анастасия Волочкова не перестает напоминать о себе. На сей раз балерина пожаловалась журналистам, что ее снова ограбили, но на сей раз это была домработница.

Первый прецедент случился, когда балерина приняла участие в шоу "Пусть говорят", чтобы разыскать бывшего водителя, который много лет проработал у той и взыскать с него украденные, по мнению Волочковой, деньги.

Водитель полностью отрицал выдвигаемые бывшей нанимательницей обвинения в свой адрес. Так, ничем вся эта история и не закончилась, зато о Волочковой СМИ упоминали в новостях всю неделю.

Теперь черед настал горничной, которая проработала у Волочковой более 10 лет. Балерина, опираясь на авторитетное мнение своей мамы, утверждает, что именно домработница могла быть наводчицей для грабителей.

По подозрению балерины, прислуга тратила ее деньги на свои нужды. Когда же Анастасия попыталась контролировать расходы и выдала банковскую карту на закупки вместо наличности, горничную это не устроило, и та даже перестала кормить завтраками дочь Волочковой.

Нынче у артистки в доме работает семья таджиков.






Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив