.
» » Экс –любовник Анастасии Волочковой рассказал о её сексуальных предпочтениях
18:30 Среда 0 2 581
15-11-2017, 18:30

Экс –любовник Анастасии Волочковой рассказал о её сексуальных предпочтениях

Чермен Дзотов поведал о сексуальных предпочтениях балерины после опубликования в Сети фотографий, на которых бывшие любовники занимались плотскими утехами.

Не так давно вспыхнул очередной скандал вокруг Анастасии Волочковой. На сей раз тот имел сексуальную подоплеку. Балерину экс-любовник сфотографировал обнаженной во время со время соития партнеров.

Скандальная балерина отрицать очевидного не стала, подтвердив, что, назло злопыхателям, живет активной сексуальной жизнью. А вот ее бывший партнер, которой, по всей видимости, сам и опубликовал компроментирующие Приму фотографии, охотно поделился некоторыми пикантными подробностями с прессой.


Чермен Дзотов отметил, что Анастасия в сексе страстная горячая и темпераментная натура. Отвечая на вопросы репортеров Дни.ру, тот заметил, что ежели Волочковой захотелось предаться сексуальным утехам, Чермен обязан был являться по первому звонку. Анастасия не принимала отказов по причине занятости.

Словом, если распределить роли в сексуальной игре обоих партнеров, то Волочкова брала на себя роль "хозяйки", отводя Дзотову удел "раба".




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив