.
» » Бывший муж Ольги Бузовой не поучаствовал в разгроме "Зенита"
08:08 Понедельник 1 2 268
30-10-2017, 08:08

Бывший муж Ольги Бузовой не поучаствовал в разгроме "Зенита"

Футболист Дмитрий Тарасов стал особенно известен после того, как в конце прошлого года развёлся с известной ведущей "Дома-2" Ольги Бузовой.

На молодого человека тогда набросились многочисленные поклонники девушки, которые обвинили его в измене.

Дмитрий стоически перенес все эти нападки и сейчас подумывает о свадьбе с ростовской моделью Анастасией Костенко. Не секрет, что Тарасов ведёт весьма активную жизнь у себя в Instagram. Спортсмен постоянно выкладывает посты о победах своего клуба. Накануне Дмитрий с радостью выложил пост после матча в Петербурге с местным "Зенитом".

"С победой всех, кто верит в нас", - подписывает победную фотографию футболист.

В принципиальной встрече за первое место победу одержал клуб Тарасова - "Локомотив". Однако, надо сказать, что сам полузащитник в игре не участвовал. Не было его даже на скамейке запасных, да и в Петербург он не летал. По всей вероятности, сказывается травма.

Напомним, вчера на встрече лидеров: питерского "Зенита" и московского "Локомотива" победу одержали железнодорожники со счётом 3:0.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий