.
» » В Сети появилось видео фееричного выступления Ольги Бузовой на Russian Music Box
00:55 Воскресенье 0 3 462
24-09-2017, 00:55

В Сети появилось видео фееричного выступления Ольги Бузовой на Russian Music Box

В Сети появилось видео выступления Ольги Бузовой вместе с прославленным балетом "Тодес" на вручении премии музыкального канала Russian Music Box.

Выступление получилось зрелищным.Начинающая певица кружила в импровизированной кровати в воздухе, после чего вместе с балетом показала шоу под самую популярную свою песню "Мало половин". Ольга поблагодарила балет" Тодес" за поддержку и профессионализм.


Отозвались в комментариях зрители, побывавшие на награждении музыкального канала и поделились своим впечатлением от увиденного.

"Мы все так ждали твоего выступления!! Кругом только и говорили "ну когда же выйдет Бузова?!" Оля, ты великолепна! Выступление нереальное! Мы в восторге! Тебя, видимо, специально оставили на десерт! Любим!"

Отозвались и мужчины, поделившись своими впечатлениями от увиденного.

"Было приятно посмотреть на Вас после выступления. Действительно, в вашем графике очень много всего и порой все проходит формально и на автомате, но сегодня вы были по-настоящему чувственной и благодарной публике. Без наигранности и игры на камеру. Настоящая чувственная лёгкая лучезарная ранимая. Смотрел эту бесполезную скучную премию только ради вас, Ольга. Все благ"

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив