.
» » Ксения Бородина пожаловалась на свою жизнь в Москве: "Не живем, а существуем"
08:00 Пятница 0 17 824
29-09-2017, 08:00

Ксения Бородина пожаловалась на свою жизнь в Москве: "Не живем, а существуем"

Телеведущая "Дома-2" Ксения Бородина , находясь в рабочей поездке в Китае, пожаловалась на свою тяжелую жизнь в России. Теледива планирует по возвращению домой уговорить мужа переехать в Азию.
Теледива определила несколько причин, почему она хочет сменить столь кардинально сменить место жительства.


Первой причиной Бородина назвала обучение детей английскому языку. Дескать, дети будут говорить на английском, как на родном. И это в стране, где язык Туманного Альбиона для местных жителей - тайна за семью печатями. Им бы в своих 50 тысячах иероглифах разобраться, да северным китайцам понять южных, настолько разнятся диалекты.

Второй веской причиной для переезда Бородина назвала удовольствие от жизни, которое семья будет получать, как это, по мнению теледивы, делают азиаты и европейцы.


"В конце концов будут жить, потому что в Москве жить тяжело, вообще иногда ощущение что мы не живём, а существуем. посмотрите на расслабленных азиатов...."

И здесь подписчики поспешили разочаровать не особо понимающую и знающую жизнь азиатов Бородину.

"Ксения, это где же вы видели расслабленных азиатов? Знаете ли вы, что в странах Юго-Восточной Азии самый длительный рабочий день в мире? Многие остаются ночевать на работе, поскольку домой ехать уже незачем. А то, что эти страны занимают первые позиции в мире по количеству самоубийств на 1000 человек, никаких сомнений не навевает?"

Ну а то, что теледива жаловалась на рутинную работу, работу и еще раз работу, подписчикам и вовсе показалось смешным. "Да вы, матушка, зажрались, если вам в Москве жить нелегко с такими доходами", - подытожили исповедь Бородиной подписчики.

Словом, не поддержали большинством теледиву фолловеры на сей раз. Любопытно, что скажут хейтеры.





Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив