.
» » Ксения Бородина не расстается с телефоном даже в ванной
21:39 Понедельник 0 2 097
16-10-2017, 21:39

Ксения Бородина не расстается с телефоном даже в ванной

Ксения Бородина разместила на своей странице в Инстаграм самолюбования пост. А чтобы никто ничего не заподозрил, снабдила его комментарием: "Современный человек не расстаётся со своим телефоном даже в ванной".

Однако, если посмотреть на фото, то сразу становится понятным, для чего телеведущей скандального проекта "Дом-2" потребовался телефон в ванной комнате, подключенный к зарядному устройству. Да чтобы себя, любимую в очередной раз в одном и том же ракурсе сфотографировать.

Только на сей раз на фоне мозаичной плитки. И, обязательно, запостить в своем микроблоге. Это непременное условие. Иначе зачем селфи делать нужно было бы.

Стоит заметить, что подписчики Бородиной стали троллить ее за самовлюбленность и нарциссизм в комментариях.

"Бородина, ты бы еще себя на унитазе со снятыми труселями сфотографировала. Чего уж там мелочиться", "то дебилизм , не расставаться с телефоном в ванной", "В ванной комнате с телефоном не расстаются только зависимые от него люди", "...или ты нам мозаику в ванной показать хотела? Так бы и писала. Телефон тут при чем?"

Словом, не оценили великого самолюбования пост подписчики.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив