.
» » Фотографии новейшей «зарядки» для iPhone 8 потрясли Интернет
13:03 Понедельник 0 3 013
31-07-2017, 13:03

Фотографии новейшей «зарядки» для iPhone 8 потрясли Интернет

В всемирную Сеть попали фотографии нового беспроводного зарядного устройства для еще невыпущенного смартфона iPhone 8. Снимки мгновенно разлетелись среди пользователей Интернета, и сразу стали обсуждаемыми среди «знатоков».
По словам разработчиков «зарядки», новое устройство владеет возможностью заряжать «восьмерку» даже на расстоянии. Но устройство имеет ограничения – зарядить телефон можно будет только на расстоянии не более 1 метра.

Многие пользователи Сети обрадовались новинке и уже ждут ее появления. Однако, есть и те, кто резко раскритиковал новаторство разработчиков. Так, некоторые «знатоки» прокомментировали, что внешний вид «зарядки» недостаточно привлекательный, а также отметили то, что в основе устройства технология «Qi», которая позволяет пополнить запас энергии только на минимальной дистанции между телефоном и зарядным устройством.

Технологии и наука 13:03 Понедельник 0 5 030 Британцы открыли невиданную комету, используя любительский телескоп Астрономы из британского университета Карнеги – Меллон по случайности обнаружили новую комету. Открытие произошло во время наблюдения за вспышками сверхновых, для которого возможно наблюдение через любительскую технику.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив