.
» » Хейтеры высмеяли «пятую точку» Ольги Бузовой
10:00 Воскресенье 0 19 948
3-09-2017, 10:00

Хейтеры высмеяли «пятую точку» Ольги Бузовой

Благодаря популярности у Ольги Бузовой становится больше как фанатов, так и недоброжелателей с завистниками.
Хейтеры ждут «прокола» Ольги Бузовой как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. Особенной популярностью пользуются шуточки по поводу внешности певицы.


На днях Ольга Бузова рассмешила своих недоброжелателей неудачным выбором сценического костюма. Вернувшись с Сейшел, Ольга тут же отправилась выступать по городам России со своим новым треком и хотела поразить всех новым нарядом, состоящим из коротенького топа и шорт в ярких пайетках.

Плотная ткань сценического наряда и несколько набранных на острове Любви килограмм сыграли злую шутку с Бузовой. Ее пятую точку буквально приплюснуло, что и послужило новым поводом для насмешек над ней.

Хейтеры тут же предположили, что притяжение не властно над этой частью тела Ольги и ее «булки» просто приуныли или сдулись, как шарик.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив