.
» » Дмитрий Тарасов делится фото посиделок с друзьями
08:18 Пятница 0 5 365
25-08-2017, 08:18

Дмитрий Тарасов делится фото посиделок с друзьями

Футболист Дмитрий Тарасов весело проводит время со своими друзьями в очередном ресторане.
Жизнь, которую Дмитрий Тарасов показывает в Инстаграме, кажется просто сказочной. Сплошные вечеринки, посиделки в ресторанах и перерывы на игру в футбол.


Дмитрия практически всегда видят в компании своей девушки, которая непременно сопровождает его на каждое мероприятие и практически ни один поход в ресторан не обходится без нее.

Но накануне Тарасов опубликовал очередной снимок из ресторана. Однако не с Анастасией Костенко, а со своими верными друзьями по футбольному клубу. Снимок Тарасова выглядит довольно прилично и можно предположить, что ребята пришли в китайский ресторан ради общения и небольшого перекуса.


Однако в Сеть попали снимки, которые показали, что спортсмен, находясь в ресторане, во многом себе не отказывал и развлекался во всю. Тарасов курит кальян и, как предположили хейтеры, видимо не беспокоится, как его маленькие шалости отразятся на физической форме.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив