.
» » Ксения Бородина занялась рекламой телефонов
08:15 Вторник 0 2 187
15-08-2017, 08:15

Ксения Бородина занялась рекламой телефонов

Телеведущая Ксения Бородина честно рассказала, какой телефон носит в своей сумке.
Ксения Бородина сейчас находится на отдыхе. Ее лента пестрит семейными фотографиями, на которых лишь праздность и веселье. В эти дни Ксения не упоминает в ленте даже собственный бренд одежды.


Но кое о какой обновке телеведущая все-таки решилась рассказать. А именно – о сматфоне. Фолловеры знают, что у Ксении iPhone, чье качество не вызывает сомнений. Но оказалось, что Бородина нашла ему равный и даже чуть лучше смартфон.


Многие фолловеры согласились с Ксенией и заверили, что Самсунги сейчас не уступают Айфонам не только в качестве съемки, но и во многих других параметрах. А уж о фотографиях и говорить нечего.

Остается загадкой, то ли это очередная реклама или же Ксения решила отвлечься от купания в море и поделится своей находкой с любимыми поклонниками.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 898 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив