.
» » Популярный клипмейкер Мария Скобелева разглядела сущность Ольги Бузовой
20:47 Четверг 1 5 443
10-08-2017, 20:47

Популярный клипмейкер Мария Скобелева разглядела сущность Ольги Бузовой

Режиссер-клипмейкер Мария Скобелева хорошо известна в медиа-индустрии своими работами. За ее плечами более 200 музыкальных видеоклипов, снятых в последние годы.
Именно Марии доверила Ольга создание видеоклипов на ее новые песни. И была в восторге от режиссерской идеи и исполнения.


В свою очередь, Мария в своем микроблоге рассказала о том, насколько сложными были съемки на натуре и поделилась своим виденьем Ольги Бузовой, взглядом со стороны. По признанию Маши скобелевой, она разглядела в теледиве то, чего многие не видят, либо не замечают.


10 дней Ольги Бузовой в США, съемки трех клипов, масса других мероприятий. Это были незабываемые дни не только для Ольги, но и для всей съемочной группы.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 902 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий