.
» » Песня в исполнении Ольги Бузовой "Мало половин" представлена в двух номинациях на МузТV
14:15 Среда 0 5 697
30-05-2018, 14:15

Песня в исполнении Ольги Бузовой "Мало половин" представлена в двух номинациях на МузТV

Эту новость счастливая телеведущая сообщила своим подписчикам в Инстаграм.

Две номинации, о которых упоминала теледива в "сторис", это "Лучшая песня Рунета" и "Лучшее женское видео".

Напомним, что накануне состоялась церемония награждения музыкальной премией телеканала RU.TV? на которой раздавали "самовары". Ольга Бузова впервые стала номинантом на премию в категории "Самое сексуальное женское видео". Как уже известно, премию отдали группе "Серебро", с чем были крайне не согласны фанаты поющей телеведущей.

Самой же Бузовой организаторы вручили утешительный приз, который, скорее, оскорблял теледиву, нежели отмечал ее успехи.

Теперь же поклонники Ольги надеются, что на сей раз она точно победит в одной из номинаций. Тем более, что руководство музыкального канала благосклонно относится сейчас к их кумиру.


Теперь же фанаты призывают всех поклонников певицы голосовать за нее на сайте телеканала МузТV. Учитывая, что фолловеров у Ольги великое множество, стоит надеяться, что хотя бы в одной из номинаций она точно победит, если учесть тот факт, что песня "Мало половин" стала знаковой и едва ли не легендарной для Бузовой. Ведь самое большое количество флешмобов было создано именно на нее.

В комментариях фолловеры гадают, в каком эпатажном наряде на сей раз появится теледива на красной дорожке и ошарашит впечатлительную публику.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 804 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив