.
» » Популярная финская группа Rasmus оценила клип Ольги Бузовой "Мало половин"
16:14 Пятница 0 1 624
16-02-2018, 16:14

Популярная финская группа Rasmus оценила клип Ольги Бузовой "Мало половин"

Хорошо известной россиянам финской группе Rasmus показали клип Ольги Бузовой "Мало половин". Впрочем, оценивали музыканты не только клип певицы, но и другие клипы отечественных исполнителей.

Финские музыканты - не первые из представителей других стран, которым показывают клипы российских исполнителей, в числе которых и Ольга Бузова, стремительно ворвавшаяся в российский шоу-бизнес. Ее клип уже успели оценить парни из Южной Кореи, темпераментные американцы, теперь настала очередь "самых быстрых" парней в мире - финнов.

Просмотрев несколько музыкальных видеоклипов российских исполнителей, те пришли к выводу, что лучшим из них является клип на песню "Мало половин". Отметили музыканты высокое качество видео и красивую картинку, отметив, что смотрится клип, словно фильм. Также, музыканты обратили внимание на клубный стиль песни.

"Это лучшее видео, которое я, когда-либо, видел", - заметил один из музыкантов финской группы "Rasmus".




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 911 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив