.
» » Виктория Романец рекламирует в Париже бренд Ольги Бузовой
10:50 Пятница 0 906
18-05-2018, 10:50

Виктория Романец рекламирует в Париже бренд Ольги Бузовой

Виктория Романец вместе Антоном Гусевым в данное время находятся в Париже.

Супруги решили совместить рабочую поездку Виктории с возможностью отдохнуть в столице Франции. Благо погода радует. Отснявшись в фотосессии, Вика и Антон принялись изучать город. Оба в своих аккаунтах ежедневно постят много фотографий, а в "сторис" - видеороликов, рассказывая своим подписчикам, где были, что видели и куда еще стоит съездить.


День назад супруги посетили Лувр и прогулялись в его окрестностях. Виктория запостила фотографии, где снялась на фоне величественного некогда дворца, однако подписчики обратили внимание на то, во что была одета Романец. Экс-участница "Дома-2" обратила внимание своих поклонников, что красуется она в кадре в клетчатой рубашке от Olga Buzova DESIGN из новой коллекции поющей телеведущей.

"Рубашка @olgabuzova_design", - прокомментировала фото Романец.

Правда, доступ к комментариям Вика в этом посте ограничила, так что мнение подписчиков не удалось узнать по поводу нового лука фотомодели.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 915 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив