.
» » Под успешного Антона Гусева подстроилась даже Франция
09:00 Пятница 0 814
18-05-2018, 09:00

Под успешного Антона Гусева подстроилась даже Франция

Антон Гусев вместе с Викторией Романец находится сейчас в Париже.

Точнее, Виктория снимается там в фотосессии, а супруг ее сопровождает. В первый день, да и во второй тоже погода не особо радовала путешественников, как и фотографа. Для фотосессии требовалось солнце, которое спряталось за тучи. Однако на третий день погода наладилась, и Виктория весь день посвятила съемке. Отметился и Антон, хотя подписчики супругов нашли его участие в этом деле совершенно лишним.

Вместе с появлением солнца, у ребят появилась возможность целый день посвятить прогулке по Парижу.


"Сегодня Франция полностью под нас подстроилась", - радостно сообщил своим подписчикам Гусев.

Супруг Виктории Романец отметил, что с такой погодой не заметили, как посетили много интересных уголков в Париже. Получили массу впечатлений и стерли ноги. Заодно Гусев поинтересовался у подписчиков, смотрят ли они "сторис", которые публикуют в Инстаграм супруги, а также спросил совета у бывалых, что еще можно посмотреть в столице Франции?

Попутно Гусев сообщил, что собираются с Викторией посетить на следующий день парковый ансамбль в Фонтенбло, который находится в пригороде Парижа.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив