.
» » Дмитрия Тарасова раскритиковали за непатриотичность
23:37 Среда 0 785
9-05-2018, 23:37

Дмитрия Тарасова раскритиковали за непатриотичность

Все чаще экс-супруг Ольги Бузовой становится героем скандальных хроник.

Не успел стихнуть скандал с рукоприкладством футболиста, от рук которого пострадал фанат "Спартака", как фанатка "Локомотива" намекнула, что имеет интимные отношения с Тарасовым. Добавляет себе скандального флёра и сам футболист, не следя за языком и не придавая значения своим действиям в социальных сетях.

На сей раз Дмитрия Тарасова пользователи Сети обвинили в непатриотическом поступке.

Как известно, сейчас в столице Португалии проходит ежегодный песенный конкурс "Евровидение". Тарасов попросил своих подписчиков в Инстаграм, которых около миллиона, голосовать за хорватскую певицу Франку Бателич, которая, по совместительству, возлюбленная его товарища по футбольной команде Ведрана Чорлуки.


Пользователи Сети обрушили свой праведный гнев на Тарасова, обвинив его в непатриотизме. Хоть россияне и не могут голосовать за своего артиста, выступающего на конкурсе, но ведь и у Тарасова в Инстаграм есть русскоговорящие подписчики, живущие в других странах. Вместо того, чтобы агитировать их голосовать за певицу из России, Тарасов предложил поддержать представительницу Хорватии.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 901 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив