.
» » Фанатка Локомотива рассказала о мужском "достоинстве"Дмитрия Тарасова
22:37 Среда 0 964
9-05-2018, 22:37

Фанатка Локомотива рассказала о мужском "достоинстве"Дмитрия Тарасова

Экс-супруг Ольги Бузовой в последнее время всё чаще оказывается в эпицентре скандала.

Не успели утихнуть страсти по избиению футболистом фаната "Спартака", как Тарасов снова "отличился".

На сей раз, футболиста "сдала" фанатка, которая дала понять, что вступала с нынешним супругом Анастасии Костенко в интимные отношения. После ее признания становиться очевидным, что "высокие отношения" и "большая любовь" между Тарасовым и Костенко не более, чем фарс, предназначенный для социальных сетей и бывшей жены, выставляемая на показ.

Фанатка рассказала, что ее часто приглашают футболисты "Локомотива" развлечься в баре, да и в раздевалку пускают. Однако девушка намекнула, что особо тесно она общается с Дмитрием Тарасовым. В подтверждение своих слов, девушка заметила, что прекрасно осведомлена не только о том, как выглядит обнаженная фигура футболиста, но и прекрасно осведомлена о размерах "достоинства" Тарасова.

Пользователям Сети любопытно, как теперь будет оправдываться любвеобильный полузащитник. И что "запоет" Анастасия Костенко.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив