.
» » Романец развеселила подписчиков своим способом предохранения от нежелательной беременности
09:03 Среда 0 880
23-05-2018, 09:03

Романец развеселила подписчиков своим способом предохранения от нежелательной беременности

Экс-участница "Дома-2" запомнилась многим подписчикам по одному из "сторис" в котором та, в состоянии паники, глотала противозачаточные таблетки, чтобы сорвать неожиданно образовавшуюся беременность.

Роианец уверяла своих подписчиц, что ни в коем случае не станет рожать от Антона Гусева по примеру Феофилактовой.

Вспомнив это эпизод из жизни Виктории Романец, одна из подписчиц поинтересовалась о той, как сейчас предохраняется супруга Антона Гусева, от которого рожать не намерена? Ответ Виктории рассмешил фолловеров и вызвал массу ироничных замечаний тех, ибо Романец заметила, что ей не приходится предохраняться, поскольку этой проблемой озабочен ее супруг.


Теледиве тут же напомнили, как она в панике пила таблетки, чтобы избавиться от последствий "беспокойства" и посоветовали не особо доверять мужчине в таком серьезном вопросе и контролировать себя лучше, чем это делает Гусев.

Ранее Виктория неоднократно заявляла, что не готова стать матерью. Подписчики уверены, что вряд ли она захочет этого и позже. Во-первых, Романец жутко боится поправится, поскольку склонна к полноте и ей больших усилий стоит удерживать себя нынешней форме. Во-вторых, Виктория хорошо зарабатывает в качестве модели. Роды и ребенок сведут на нет все ее усилия и нынешнее финансовое положение, с которым теледива расставаться не намерена.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 915 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив