.
» » Вике Романец не пережить очередного успеха бывшей жены Антона Гусева
15:30 Вторник 0 1 977
12-12-2017, 15:30

Вике Романец не пережить очередного успеха бывшей жены Антона Гусева

В очередной раз удар по самолюбию Виктории Романец наносит экс-супруга Гусева - Евгения Феофилактова.

Первым непоправимым ударом для Романец стала покупка квартиры в элитном районе Москвы соперницей. Вовсе непоправимым ударом стал для той переезд бывшей жены ее нынешнего мужа в шикарный загородный особняк любимого мужчины вместе с сыном Даниэлем.


Поклонники Евгении поздравили с таким важным событием свою любимицу и вдоволь натешились над Викторией Романец, признав ее "неудачницей, содержащей альфонса". Напомним, что именно Романец увела экс-супруга у Феофилактовой, чья интрижка закрутилась на юбилее пары.

Виктория Романец с трудом пережила покупку квартиры Женей Феофилактовой. В запале та едва не кричала в прямом эфире, что жить в квартире сейчас не модно. То ли дело - загородный дом, который, к примеру, снимает сама Виктория. Но и здесь Евгения переплюнула бывшую соперницу, перебравшись в более шикарный особняк, да еще к мужчине, который ею дорожит и боготворит.


Как тут не задохнуться Вике от злобы и новых приступов зависти. Ведь не секрет, что брак Романец и Гусева многие подписчики теледивы воспринимают, как номинальный. Не менее зависти, Романец, по мнению хейтеров, переживает , как-бы ее нынешний супруг не пожалел о своем решении связать с нею жизнь в свете последних событий, происходящих с бывшей женой.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив