.
» » Ольга Бузова запускает собственную социальную сеть
15:35 Вторник 0 1 601
22-05-2018, 15:35

Ольга Бузова запускает собственную социальную сеть

Эту сногсшибательную новость сообщил телеканал "Россия 24".

"Социальная сеть имени себя", - так озаглавили новость о самом популярной ньюсмейкере России - Ольге Бузовой на информационном канале "Россия 24", рассказывающем о новостях 24 часа в сутки. Теледива запускает новый, надо полагать, успешный интернет-проект. Ведь для успешного стартапа у поющей телеведущей есть все основания.

Почти 13-ти миллионная аудитория поклонников из разных городов России и близлежащих стран. Хейтеров у звезды ничуть не меньше, которые с неменьшим рвением следят за всеми новостями, которые теледива публикует в Инстаграм.

Пока что сама Ольга Бузова не дает никаких интервью. В данное время она находится на Сейшелах на Острове любви, откуда ведет эфиры с площадки "Дома-2". Пиар-менеджеры Бузовой рекомендуют журналистам связаться по поводу интервью после ее возвращения в Москву, через две недели.


Новую социальную сеть имени Бузовой собираются бойкотировать все родительские комитеты страны, уверенные, что такой "антисоциальный элемент" ничему хорошему не может научить подрастающее поколение. Ведь Ольга Бузова, по утверждению члена Ассоциации родительских комитетов и сообществ России Марианны Яриковой, "занимается не нравственной деятельностью", и ее поведение не является примером для подражания.


Бывшие коллеги Бузовой по реалити-шоу, сделавшего ее знаменитой, уверены, что судьба Ольги в руках ее продюсеров, которые предлагают ей все новые идеи. Только вот сама теледива уверяет, что над нею нет продюсеров, и все решения она принимает самостоятельно. Зато есть профессиональная команда, которая работает под ее началом.

До первого интервью теледивы о запуске новой социальной сети ждать осталось недолго. В Москве Бузова появится 18 мая.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив