Телеведущая ближайшие две недели проведет на Острове любви.
Ольга Бузова весьма успешно использует подобные паузы в гастрольном графике, чтобы пополнить Инстаграм новыми фотографиями в недавно приобретенных купальниках, которые она приводит в отдельном чемодане и меняет по нескольку раз на день.
Ведь работа ведущей на Сейшелах позволяет не только заниматься работой, но и отлично отдохнуть от московской суеты и, наконец-то, выспаться. Так что фанаты поющей ведущей ждут от той в скором времени фотографии из серии "Я на пляже", "Полюбуйтесь на мой вид сзади", "А вот еще один модный купальник".
Хейтеры тоже заждались в ожидании очередной порции критики "вида сзади" Ольги Бузовой. Неизменным остается только одно: теледива в очередной раз взорвет интернет свежими фотографиями и в очередной раз привлечет внимание к своей персоне огромного количества пользователей Сети.
08:44
Среда
0
6 064
Двигатели автоматической станции «Вояджер–1» были запущены в 20 миллиардах километров от Земли
Самый далекий и самый быстро движущийся объект, созданный руками человека – автоматическая межпланетная (а теперь уже и межзвездная) станция «Воджер-1» запустила свои двигатели, до этого молчавшие почти четыре десятилетия. Зачем ученые сделали это и чем же знаменит этот аппарат от NASA?
08:42
Среда
6 268
Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов
08:41
Среда
6 728
Китайский бьюти-блогер заработал 1,5 миллиона долларов на тестировании помад
exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика
08:41
Среда
0
9 009
Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте"
Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.
