.
» » Ольга Бузова отправилась на Сейшелы
20:56 Четверг 0 917
3-05-2018, 20:56

Ольга Бузова отправилась на Сейшелы

Телеведущая ближайшие две недели проведет на Острове любви.

Ольга Бузова весьма успешно использует подобные паузы в гастрольном графике, чтобы пополнить Инстаграм новыми фотографиями в недавно приобретенных купальниках, которые она приводит в отдельном чемодане и меняет по нескольку раз на день.

Ведь работа ведущей на Сейшелах позволяет не только заниматься работой, но и отлично отдохнуть от московской суеты и, наконец-то, выспаться. Так что фанаты поющей ведущей ждут от той в скором времени фотографии из серии "Я на пляже", "Полюбуйтесь на мой вид сзади", "А вот еще один модный купальник".

Хейтеры тоже заждались в ожидании очередной порции критики "вида сзади" Ольги Бузовой. Неизменным остается только одно: теледива в очередной раз взорвет интернет свежими фотографиями и в очередной раз привлечет внимание к своей персоне огромного количества пользователей Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив