.
» » Рустам Солнцев назвал Данилу Козловского "слабаком", сравнивая с Ольгой Бузовой
13:54 Среда 0 1 349
2-05-2018, 13:54

Рустам Солнцев назвал Данилу Козловского "слабаком", сравнивая с Ольгой Бузовой

Рустам Солнцев в своей рубрике "Добрый Руся" поделился своим мнением об актере и режиссере Даниле Козловском, сравнивая того с Ольгой Бузовой.

Речь у шоумена зашла о последних событиях в жизни новоиспеченного режиссера, который выпустил в прокат новый фильм "Тренер", который вызвал бурю комментариев в социальных сетях, большинство из которых были весьма критическими. Козловский не менее бурно отреагировал на замечания и очень обиделся, пригрозив, что покинет Родину насовсем, если его таланты совсем не ценят.

Солнцев, по этому поводу, сравнил Козловского и Ольгу Бузову совсем не с пользу первого. Ведь актер, который на экране играет супер-героев, супер-мужиков, словом, всех с приставкой -супер на деле оказался, по мнению шоумена, обычным слабаком.

"Оказалось, что этот человек, который играет крутых героев - слабачок. Обиделся вплоть до того, что стал угрожать отъездом из страны. Чтобы он ответил, если бы прочитал, что пишут люди, например, в течение одного часа Оленьке Бузовой? Я думаю, он бы вздернулся. Удачи, братишка! И ты там держись, держись", - напутствовал Солнцев режиссера, не выдерживающего критику того самого народа, который массово посмотрел его фильм.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив