.
» » Рэпер Баста довел Ольгу Бузову до слез разговорами о Тарасове
12:09 Пятница 0 1 196
20-04-2018, 12:09

Рэпер Баста довел Ольгу Бузову до слез разговорами о Тарасове

Ольга Бузова побывала в гостях у рэпера Баста, где ответила на ряд вопросов в его шоу на YouTube-канале.

Василий Вакуленко задал Ольге вопросы, которые ему прислали пользователи Сети. Пока разговор не зашел о ее бывшем супруге Дмитрии Тарасове.

Поп-певица вспомнила все обиды, которые причинил ей футболист и расплакалась прямо в студии. Девушка вспомнила, как он притеснял ее, ограничивая любую инициативу в развитии карьеры, как не давал ей петь на сцене и уничижал ее в первых пробах "пера", когда Ольга собиралась записать свою первую песню "Под звуки поцелуев", ставшую впоследствии хитом.

Когда же речь зашла о новом браке футболиста, Бузова и вовсе расплакалась, отказавшись далее говорить на тему бывшего мужа. Теледиве до сих пор причиняют боль старые раны. Это вовсе не значит, что у нее остались чувства к футболисту. Напротив. Ольга не может забыть свои растоптанные чувства и разбитые "розовые очки" детских иллюзий.

Впрочем, поп-звезда часто повторяет, что она - плакса. Может расплакаться по любому поводу.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив