.
» » У дочери Михаила Галустяна весьма необычное увлечение
19:58 Четверг 0 1 112
19-04-2018, 19:58

У дочери Михаила Галустяна весьма необычное увлечение

Старшая дочь резидента Камеди Клаб осваивает необычную профессию.

Супруга известного юмориста опубликовала в своем микроблоге видеоролик, в котором показала, чем увлекается старшая дочь Эстелла, которой исполнилось 7 лет. Виктория сняла на видео тренировку своей дочери, которая хочет стать цирковым артистом, да еще и клоуном.

На видео девчушка старательно тренируется жонглировать пока еще только одним мячиком. Тот у нее время от времени падает, но она не теряет оптимизма и продолжает бросать мячик вверх и ловить его попеременно обеими руками.

Стоит заметить, что Эстелла очень настойчива в своем стремлении овладеть техникой жонглирования, чтобы позже продемонстрировать звездному папе, чему она научилась на занятиях в эстрадно-цирковой секции.

У 38-летнего юмориста, шоумена и комедийного актера две дочери. Младшей Элине исполнилось 6 лет. Несмотря на постоянную занятость в различных программах и проектах, папа находит время, чтобы пообщаться с детворой и уделить время их воспитанию. Хотя основной воспитательный процесс, безусловно, лежит на супруге.




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив