.
» » Ольга Бузова ищет мужа среди своих фанатов
11:11 Пятница 0 1 218
6-04-2018, 11:11

Ольга Бузова ищет мужа среди своих фанатов

Телеведущая обратилась со страниц своего аккаунта к фанатам мужского пола, приглашая тех пройти отбор на участие в новом проекте, посвященному ей.

Не так давно каналом ТНТ был объявлен кастинг среди мужчин возрастом 18-40 лет на участие в новом шоу под названием "Замуж за Бузову". Для самой популярной девушки страны руководство телеканала решило найти видного жениха.

Рассказывая о новом проекте на пресс-конференции, Ольга особо заметила, что отдаст свое сердце мужчине, который будет в ней видеть не популярную телеведущую, певицу и королеву Инстаграм, а прежде всего женщину. Посему, авантюристам навряд ли удастся задержаться на проекте, чтобы погреться в лучах славы той.

Тем не менее, теледива разместила в своем микроблоге пост, в котором обратилась к своим фанатам, рассказав, что те могут принять участие в отборе и дав ссылку, куда направлять анкеты участника проекта "Замуж за Бузову".


Пользователи Сети заметили в этом явное противоречие. Ведь намедни теледива уверяла всех журналистов, присутствовавших на конференции, что ей нужен мужчина, который рассмотрит в ней женщину. Фанаты же видят в ней идола, которому готовы поклоняться ежедневно и круглогодично.

Хейтеры же предположили, что желающих стать претендентами на руку и сердце Бузовой не так уж и много среди адекватных мужчин, поэтому телеведущую "Дома-2" телеканал вынудил пойти на крайние меры и обратиться к многомиллионной армии фанатов той.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив