.
» » Ольга Бузова отвергла сразу двух бывших кавалеров
17:02 Четверг 0 799
19-04-2018, 17:02

Ольга Бузова отвергла сразу двух бывших кавалеров

Теледива всерьез отнеслась к кастингу потенциальных женихов, которые хотят принять участие в шоу "Замуж за Бузову".

На днях Ольга Бузова высказалась по поводу поползновений бывшего ухажера и экс-участника "Дома-2" Степана Меньщикова, выразившего желание принять участие в кастинге потенциальных мужей. Подразумевая Меньщикова, теледива еще раз напомнила, что не допустит к проекту тех, кто пытается хайпануть на ее популярности и погреться в лучах славы самой яркой ведущей на ТНТ.

И поскольку проект посвящен самой теледиве, то ей и устанавливать жесткие рамки отбора. Поскольку Меньщикову ничего не "светило" на самом проекте "замутить отношения" с Бузовой, так ничего не засветит и сейчас.


Ничего не "обломится" и Роману Гриценко. Как бы тот не пытался пустить пыль в глаза теледиве, та уже "воробей стреляный" и на удочку смазливого участника "Дома-2" тоже не поведется. Поскольку мотивы у того такие же, как и у Меньщикова, только еще более амбициозные.

Ольга Бузова определенно хочет увидеть новые лица на своем проекте. Ведь она, действительно, непротив найти мужчину своей мечты, хоть и вряд ли сможет это сделать на подобном шоу.




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив