Зрители «Дома-2» продолжают обсуждать развод экс-звезды домостройки Степана Меньщикова с Евгенией Шамаевой.
Супруга долгое время старалась не обращать внимания на постоянные интрижки своего благоверного, на его разгульный образ жизни. Но пришел момент, и ее терпение иссякло.Многие поклонники пояснили ситуацию тем, что Степан Меньщиков не видит разницы между личной жизнью и «Домом-2». Это на домостройке приветствуется пиар, скандалы, измены и прочие бесшабашные выходки, способствующие повышению рейтингов. А в семье подобное поведение ни к чему хорошему привести не может.
Рассказывая про свой уход от Степана, Евгения Шамаева призналась, что Меньщиков вел себя дома так же, как и в реалити-шоу. Мог сутками смотреть в одну точку, а потом мог в один миг разгромить квартиру и пойти в разгул.
Даже рождение двух детей не изменило Степана Меньщикова, который так и остался весельчаком-шоуменом.
Некоторые фанаты стали пенять Евгении, что она прекрасно знала, за кого выходила замуж. Ничего нового.
08:43
Среда
0
8 320
Брэд Питт встречается с монакской принцессой, внучкой Грэйс Келли
Поклонники голливудской звезды в шоке: Брэд Питт встречается в принцессой Монако и внучкой Грэйс Келли Шарлоттой. Об этой новости сообщило издание New Ideа.
08:38
Среда
4 976
Российская керлингистка с внешностью Анджелины Джоли очаровала мир
08:37
Среда
4 687
Болельщик "Спартака" подал заявление в полицию на футболиста Дмитрия Тарасова
exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Спорт
08:37
Среда
0
4 808
"Бог шельму метит": Дмитрию Тарасову разбили в кровь лицо
"Бог шельму метит", - именно так посчитали многие хейтеры футболиста, который вот уже три дня находится в эпицентре скандала с рукоприкладством.
