.
» » Саша Артемова объедается в Киеве морепродуктами
07:03 Воскресенье 0 681
15-04-2018, 07:03

Саша Артемова объедается в Киеве морепродуктами

Экс-участница «Дома-2» Александра Артемова отправилась на Украину, где в одном из киевских ресторанов с удовольствием пообедала морепродуктами. Подробности гастрономических искушений приводятся на ее страничке в Instagram.
Будущая супруга Евгения Кузина выросла в Луганске, и Украина считается ее второй родиной.


Комментируя свое нынешнее путешествие в Киев, она призналась, что не знала, какие невероятно вкусные здесь могут быть морепродукты. Этим заявлением она спровоцировала бурные споры о том, в какой стране пища вкуснее.


«Даже подумать не могла, что в Киеве нереально вкусные морепродукты. Я знаю, что среди моих подписчиков много украинцев и я как гость, могу смело рекомендовать вам этот ресторан», - заявила Саша Артемова.

Но ее слова были восприняты критически. Кто-то и хейтеров даже предложил ей остаться на Украине насовсем.

«А вы как думали? Что море продукты вкусные только в России? Как можно так писать?», «Саша сама с Донбасса, а выделываешься, как не знаю кто», - пишут в Сети.

Особо внимательные поклонники поспеили предупредить Сашу о том, что для беременных злоупотребление морепродуктами может оказаться опасным.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив