.
» » Саша Артемова уже раздает советы, как нужно выходить замуж
14:28 Понедельник 0 1 373
16-10-2017, 14:28

Саша Артемова уже раздает советы, как нужно выходить замуж

Экс-участница «дома-2» Александра Артемова принялась раздавать советы о том, как нужно выходить замуж.
Многие фанаты решили, что это несколько странно. Ведь девушка еще только собирается выйти замуж, а значит, особого опыта в этом деле у нее нет.


На своей страничке в Instagram Александра Артемова принялась раздавать советы, как нужно готовиться к бракосочетанию. Первым делом, по мнению девушки, должен стоять выбор ЗАГСа и места для свадьбы.

«Изначально мы отталкивались от красивых загсов, в центре города, - призналась Саша. - А потом поняли,что нам это не нужно , не хотим стоять в очереди да и особой красоты мы там не видим .Нам бы поскорее связать себя брачными узами и лететь в порыве любви переодеваться быстрее к гостям».

Затем невеста Евгения Кузина призвала требовать скидку. Мол, даже обеспеченные люди не стесняются просить о скидках, потому и остаются богатыми.

В комментариях к этому сообщению очень много восхищенных откликов. Это обилие патоки и меда вызвано тем, что плохие отклики Артемова принципиально подчищает, стараясь не портить себе нервы.

Многие спрашивали, какую фамилию Саша возьмет после свадьбы, станет ли она мадам Кузиной. Н девушка предпочла сохранить тайну.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив