.
» » Саша Артемова опровергла слухи о том, что ее новый автомобиль числится в угоне
16:37 Пятница 0 903
12-01-2018, 16:37

Саша Артемова опровергла слухи о том, что ее новый автомобиль числится в угоне

Бывшая участница «Дома-2» Александра Артемова поспешила опровергнуть слухи о том, что ее новенький автомобиль числится в угоне. Об этом молодая супруга Евгения Кузина призналась в беседе с журналистами проектного издания.
Ранее крутую иномарку с белоснежным салоном девушке подарил ее муж.


Саша Артемова рассказала такой случай. Однажды она припарковалась возле магазина, и рядом находился неизвестный мужчина.

Незнакомец сначала завел разговор о правильности парковки, а потом узнал ее и выразил радость от такой неожиданной встречи. А поскольку автомобиль так и ездит без номеров, то возникли слухи о якобы его угоне.

«Думаю, отсюда и слухи, так как я еще езжу без номеров. Со дня на день Женя поставит авто на учет, – рассказывает Саша Артемова. – Вообще машиной очень я довольна. Сначала было страшно: новый автомобиль, мощный двигатель и белый салон».

Александра отметила, что сначала боялась что-то в машине поцарапать или испачкать. Но сейчас этот страх уже прошел, и она просто получает удовольствие от вождения.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив