Певица повеселила всех зрителей на концерте в Тольятти, общаясь с антифанатом, пришедшим на ее выступление.
Одна из поклонниц популярной певицы опубликовала в Инстаграм видеофрагмент с концерта Ольги Бузовой, на котором та, узнав, что в зале присутствует ее антифанат, решила выяснить, что же его так огорчает в ее творчестве? Теледива спустилась в зрительный зал и подошла к молодому мужчине, который сопровождал жену на концерт.
"Недовольное лицо мужа увидела @buzova86 со сцены, ну что поделать, если не нравится она ему, а жене-то нравится", - написала поклонница певицы, разместившая видео в Сети.
Стоит заметить, Бузова изрядно повеселила публику, выясняя подробности у мужчины, почему тот не хотел идти на ее концерт. Теледива не поленилась, спустилась в зал и прошла по ряду, чтобы добраться до Евгения (так звали ее оппонента).
- То есть, вы не хотели прийти на мой концерт? - спрашивает певица у антифаната.
- Сейчас хочу, - ответил обескураженный мужчина.
- Евгений, вы сказали, что не хотели идти на мой концерт, почему? Что исправить? - спрашивала Бузова под хохот толпы.
- Ничего. Мне всё нравится, - засмущался Евгений.
- То есть, вы специально сказали оператору, что вам что-то не нравится, чтобы я к вам подошла?
После чего певица пропела несколько строк из песни Wi-Fi:
Тебе что-то не нравится,
А мне какая разница.
Ведь вновь не полюбится,
Как не крути, Евгений!
- Тебе когда-нибудь Бузова пела вот так вот, глядя в глаза? - спросила певица под хохот зрителей, присев на спинку кресла предыдущего ряда и упираясь коленками в Евгения.
После чего теледива потребовала от мужчины, еле сдерживаясь от смеха, выкрикнуть в зал: "И я счастлив!" Евгений, смеясь, отрицательно замотал головой, после чего Ольга попросила зрителей выкрикнуть девиз "Дома-2", что те проделали с большим удовольствием.
Наверно в этом интерактивном общении Бузова и отличается кардинально от всех отечественных исполнителей. Ей не нужен конферансье, который будет разогревать зал. Она с этим справляется лучше других.
08:44
Среда
0
6 378
Двигатели автоматической станции «Вояджер–1» были запущены в 20 миллиардах километров от Земли
Самый далекий и самый быстро движущийся объект, созданный руками человека – автоматическая межпланетная (а теперь уже и межзвездная) станция «Воджер-1» запустила свои двигатели, до этого молчавшие почти четыре десятилетия. Зачем ученые сделали это и чем же знаменит этот аппарат от NASA?
08:42
Среда
6 431
Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов
08:41
Среда
7 027
Китайский бьюти-блогер заработал 1,5 миллиона долларов на тестировании помад
exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика
08:41
Среда
0
9 154
Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте"
Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.
