.
» » В Сети обсуждают первое видео Ольги Рапунцель с дочкой после родов
08:36 Вторник 0 1 327
3-04-2018, 08:36

В Сети обсуждают первое видео Ольги Рапунцель с дочкой после родов

В Сети обсуждают первое видео участницы «Дома-2» Ольги Рапунцель с новорожденной дочкой после родов. Многие отметили сходство младенца с папой Дмитрием Дмитренко.
При этом некоторые зрители критически отнеслись к такой откровенности. Хейтеры посоветовали «брендовым» супругам хоть что-то оставить для себя и своих родных, а не выставлять напоказ все личное и интимное.


Роды пришлись на 1 апреля, и уже вечером Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко стали счастливыми родителями новорожденной девочки. Имя дочери не раскрывается, зато первые фото и видеокадры с места событий быстро попали в Интернет.

Мама и дочка чувствует себя хорошо. Панируется, что из перинатального центра они будут выписаны уже через несколько дней. А гордый папа, меду тем, активно готовится к выписке, намереваясь стать для своих любимых девочек настоящим волшебником.

«Оля хочет белый лимузин, много воздушных шаров, ангелов, аниматоров. Я я выполню все ее желания. Это не прихоть, и каждый мужчина как волшебник должен исполнять желания своей женщины», - рассказал Дима Дмитренко.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив