.
» » Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко будут снимать роды на камеру
07:34 Суббота 0 950
10-03-2018, 07:34

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко будут снимать роды на камеру

Участники «Дома-2» Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко будут снимать роды на камеру. Об этом будущие родители сообщили на днях своим поклонникам.
Хейтеры припомнили, что понятие «интернет-роды» является личным достижением эпатажного актера Никиты Джигурды. Но фанаты поспешили выразить надежду, что чета Дмитренко не дойдет до такой сверхоткровенности.


Несколько недель назад Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко вместе отправились с поляны в декретный отпуск. По мере приближения заветной даты родов нарастает напряжение и у поклонников.

В адрес супругов летит большое количество вопросов о том, как идет подготовка к появлению на свет малышки-Рапунцель, в каком роддоме состоятся роды и в какую сумму обойдется это важное событие.

Ольга и Дмитрий не спешат в полной мере удовлетворить любопытство публики, выдавая информацию понемногу. Например, недавно стало известно, что процесс родов будет сниматься на камеру, но в меру.

Преданные фанаты поспешили пожелать будущим маме и папе здоровья и терпения.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив