.
» » Появилось первое фото новорожденной дочери Ольги Рапунцель
13:09 Понедельник 0 2 143
2-04-2018, 13:09

Появилось первое фото новорожденной дочери Ольги Рапунцель

К радости фанатов, в Сеть было выложено первое фото первенца Ольги Рапунцель. Журналисты проектного издания «Дом-2», которые вели прямую трансляцию из роддома, поделились снимком крошечной ступни новорожденной девочки.
Ранним утром 1 апреля Ольга Рапунцель ощутила первые схватки и вместе с мужем поехала в перинатальный центр. Ближе к вечеру молодая женщина разрешилась от бремени и стала мамой очаровательной малышки весом 3580 грамм.


Зрители телестройки внимательно наблюдали за репортажем из роддома. На одном из видео в кадр попала ножка младенца, чему немало обрадовались зрители телестройки. Кто-то удивился, что от публики не стали скрывать такие интимные моменты, предназначенные только для самых родных и близких.


Обсуждая роды Ольги Рапунцель, интернет-пользователи не обошли тот факт, что ее ребенок появился на свет в День смеха. Многие ехидничали по этому поводу, а другие призывали пару не обращать внимания на злые языки.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив