.
» » Антон Гусев пишет сам себе СМС об огромных заработках
17:49 Вторник 0 1 139
13-03-2018, 17:49

Антон Гусев пишет сам себе СМС об огромных заработках

Хейтеры уверены, что Антон Гусев, который любит прихвастнуть высокими заработками в сетевом маркетинге, на самом деле пишет сам себе смс о зачислении на счет крупных сумм от имени банка.

Совсем недавно Гусев прокололся, хвастаясь очередными мифическими доходами от сети. Он опубликовал смс якобы от банка, в котором приход, расход и остаток на счету не поддаются логике в попытке состыковать цифры. Посему, пользователи Сети предполагают, что Гусев сознательно создает видимость больших заработков, отправляя смс "от банка" с подкорректированными суммами.


Прокололся гений сетевого маркетинга дважды. Супруг Виктории Романец неосмотрительно опубликовал в микроблоге фото включенного ноутбука, на экране которого "засветил" свой личный кабинет в сетевой компании. А там в графе прихода значится весьма умеренная сумма в 311 рублей.


После увиденного, антифанаты заклеймили позором "сетевика" Гусева и напомнили, что месяц назад Виктория хотела избавиться от "супруга-дармоеда", живущего за ее счет и кормящего каждый день "завтраками" по поводу будущих высоких доходов.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив