.
» » Женя Феофилактова возмущена, что Антон Гусев решил скармливать сыну порошки для похудения
20:52 Среда 0 1 069
14-02-2018, 20:52

Женя Феофилактова возмущена, что Антон Гусев решил скармливать сыну порошки для похудения

Экс-участник "Дома-2" и бывший муж Евгении Феофилактовой - Антон Гусев снова влип в скандал.

На сей раз "гений" сетевого маркетинга во время прямого эфира сообщил народу, что собирается кормить своего пятилетнего сына от первого брака порошками для похудения, которую тот на несколько лет вперед выкупил у своей сетевой компании.

Наконец-то, Гусеву не придется есть их в гордом одиночестве. Теперь он считает, что его располневшему сыну пора заменить привычную еду на диетические порошки, который отец готов предоставить в неограниченном количестве.

Узнав об этом, Евгения Феофилактова была крайне возмущена подобными заявлениями экс-супруга и заявила, что не позволит тому "кормить этим дерьмом" своего Дэни. И вообще, "это даже не обсуждается".


По всей вероятности, Гусев решил сэкономить на алиментах, вручив бывшей супруге вместо финансовой помощи порошки для похудения. Ведь тот вынужден покупать их ящиками, чтобы подтверждать каждый месяц свой квалификационный уровень, считают пользователи Сети.





exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив