.
» » Ольга Бузова рассказала о парнях, которые знакомятся с нею ради хайпа
16:54 Вторник 0 1 225
13-02-2018, 16:54

Ольга Бузова рассказала о парнях, которые знакомятся с нею ради хайпа

Популярная телеведущая, певица и "Королева Инстаграм" рассказала журналистам о нескольких парнях, которые знакомились с нею ради хайпа.

Как известно, после развода с бывшим мужем, Ольга Бузова находится в "свободном полете" и вновь открыта для романтических отношений.

По роду своей деятельности, теледива знакомится со многими представителями мужской половины, и некоторые из них преследуют свои цели, общаясь с "Королевой Инстаграм".

О некоторых из них Ольга и поведала журналистам глянцевого журнала "Караван историй".

Как призналась теледива, в последнее время ей все чаще встречаются мужчины, которые хотят иметь в "подружках" звезду. И привела несколько примеров.

С одним из таких "героев" Ольга встретилась в общей компании. Вместе сидели за столом, разговаривали, много смеялись. Телеведущая заметила, что нравится парню. Тот с готовностью вызвался ее провожать. И вдруг тот говорит: "Давай сфоткаемся". После чего, по признанию Ольги, она закрывается на семь замков и надевает символическую паранджу.

Вспомнила теледива и свое свидание с американским парнем-моделью, с которым та познакомилась в Лос-Анджелесе. Снявшись в ее клипе, парень пригласил Ольгу на свидание. Воспрянув духом от мысли, что хоть здесь иностранец и не станет он воспринимать ее в качестве бренда "Ольга Бузова", как тот тут же попросил сделать с ним селфи и выложил фото в Инстаграм. Ведь он знал теледиву, как русскую певицу, популярную у себя на родине. Огорчению теледивы не было предела.


Третий же и вовсе прислал Ольге цветы, после чего попросил сделать репост с его аккаунта в Инстаграм и что-то нужное ему прорекламировать.

Надо полагать, после таких предприимчивых "малых" Ольга Бузова научилась отказывать тем, кто пытается использовать знакомство с ней для своего пиара.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив