.
» » Ольга Бузова запускает в эфире канала ТНТ4 реалити-шоу «БузоваTV»
14:23 Понедельник 0 1 083
26-03-2018, 14:23

Ольга Бузова запускает в эфире канала ТНТ4 реалити-шоу «БузоваTV»

Популярная российская телеведущая и певица запускает собственное реалити-шоу "БузоваTV" в рамках телеканала ТНТ4.

Теперь за жизнью "Королевы Инстаграм" будут наблюдать не только более 12 миллионов подписчиков в социальной сети, но и 90 миллионов телезрителей. В этом абсолютно убеждена сама теледива, и на это, по всей видимости, рассчитывает руководство канала.

Пилотный выпуск шоу запланирован на ближайшее воскресение. Что же увидят зрители в новой программе? В первую очередь, контент с участием телеведущей "Дома-2". Будут показаны все выпуски Comedy Club и Comedy Battle, в которых Ольга Бузова принимала непосредственное участие, а также комедийный сериал "Бедные люди", в котором Ольга опробовала свои силы в качестве актрисы.


Также зритель увидит многочисленные клипы певицы. Сама же теледива будет контролировать весь процесс и вносить свои корректировки, если потребуется. Стоит заметить, что материала для эфиров на канале ТНТ с участием Бузовой накопилось предостаточно. Стоит хотя бы вспомнить, как часто она была задействована в выпусках юмористической программы Comedy Club.

Директор нового шоу Гавриил Гордеев заявил, что Ольга Бузова - это и есть "золотой контент ТНТ". Он уверен, что появление шоу теледивы сработает на популяризации телеканала.

Сама же "виновница торжества" заметила, что от такого количества смотрящих ее шоу, у той "просто нет слов в голове!"

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив