.
» » Ольга Бузова анонсирует новогодний выпуск Comedy Club
23:27 Воскресенье 0 1 774
3-12-2017, 23:27

Ольга Бузова анонсирует новогодний выпуск Comedy Club

Ольга Бузова побывала на съемках новогоднего эфира Comedy Club и проанонсировала свежий выпуск от резидентов клуба, который порадует зрителей в новогоднюю ночь на канале ТНТ.

Заодно, теледива покрасовалась на видео в новом платье от Беллы Потемкиной, которое, почему-то, ну очень напоминало вечерний наряд на мультяшной стриптизерше из бара в фильме "Кто подставил кролика Роджера".


Стоит заметить, что на "фее из бара" платье смотрелось куда интереснее.


"На съёмках новогоднего Comedy смотрите в новогоднюю ночь лучший канал #тнт Это просто космос ! Шедеврально подчеркнуть мою фигуру и достоинства - Белла @bellapotemkinaofficial умеет идеально! Теперь это платье - настоящий бриллиант в моем гардеробе",- написала теледива в своем микроблоге.

"Платье шикарное!", "Очень красиво, тебе идет", "На чем оно хоть держится?" "Платье крутое, но мне кажется, делать акцент на грудь не надо было, не очень удачно,а ноги шикарны! Ты - умничка!" - написали теледиве в комментариях поклонники.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив