.
» » Ольга Бузова заставит Александра Гобозова жениться на Кате Зиновьевой
14:11 Понедельник 0 996
19-03-2018, 14:11

Ольга Бузова заставит Александра Гобозова жениться на Кате Зиновьевой

Телеведущая "Дома-2" придумала для Гобозова новые правила участия того в конкурсе "Свадьба на миллион".

Как известно поклонникам реалити-шоу, изначально Александр Гобозов подавал заявку на участие в конкурсе в паре с Катей Зиновьевой. Однако позже любвеобильный парень предложил Ольге Жариковой участвовать в свадебном конкурсе.

Однако теледива решила изменить условия конкурса для неопределившегося Гобозова, чьи предпочтения в выборе спутниц по жизни меняются каждую неделю. Желая проучить Александра, Ольга потребовала, чтобы участие в конкурсе "Свадьба на миллион" тот принял с Катериной Зиновьевой, поскольку заявку подавал он именно с нею.

Под хохот участников телестройки Гобозов в сердцах закричал: "Нет! Нет!" и убежал с лобного места.

Стоит отметить, что повторный приход Гобозова не обрадовал ни участников телестройки, ни зрителей реалити-шоу. А после того, как "старичок" развил бурную деятельность, каждую неделю "подкатывая" к очередной "избраннице", то и вовсе потерял остатки расположения к своей персоне и зрителей и участников проекта.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив