.
» » Лена Хромина и Саймон Марданшин расстались
14:56 Воскресенье 0 1 341
18-03-2018, 14:56

Лена Хромина и Саймон Марданшин расстались

Недолго просуществовав, парочка скандалистов проекта распалась.

Кто стал инициатором расставания - ребята и сами определиться не могут. Скорее всего, желание было обоюдным. И если у Лены еще какие-то лирические чувства остались к Саймон, то тот изначально не скрывал, что ему не нравятся девушки, впадающие в истерику, драчуньи и нагоняющие тоску.

Да и сам Марданшин ничуть не лучше, позволяющий себе распускать руки. Сначала на себе рукоприкладство Саймона ощутила Марго Овсяникова, а потом досталось и Хроминой. Впрочем, навряд ли Саймону еще попадется на проекте такая же легкая по характеру девушка, как Марго.

Хромина же, чем дольше находилась на проекте, тем ярче проявлялся ее характер и хуже выглядела та, основательно запустив себя. К тому же, девушка стала злоупотреблять алкоголем.

Многие зрители же надеются, что Саймон помирится, все же, с Марго Овсянниковой. Многим эта пара нравится до сих пор.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив