.
» » В Сети "всплыли" фото, подтверждающие нетрадиционную ориентацию Давида Анташвили
10:37 Четверг 0 1 558
22-03-2018, 10:37

В Сети "всплыли" фото, подтверждающие нетрадиционную ориентацию Давида Анташвили

На "Доме-2" все чаще возникают потасовки между парнями и девушками, что вызывает негодование у зрителей реалити-шоу.
И главным "возмутителем спокойствия" и зачинщиком драк с представительницами слабого пола является Давид Анташвили - низко рейтинговый участник, пытающийся таким образом привлечь внимание к своей персоне.


Парня давно уже подозревают на проекте в нетрадиционной сексуальной ориентации. Он не особо пытается построить отношения в периметре, зато активно показывает степень раздражения в отношении представительниц слабого пола.

Зрители "Дома-2" обратили внимание, что рядом с девушками вспыльчивого парня начинает едва ли не трясти. Посему, самым логичным было сделать предположение, что Давида привлекают вовсе не девушки, а парни.

В Сети неожиданно всплыли фотографии Анташвили, сделанные до проекта и подтверждающие косвенно его сексуальную склонность и нетрадиционную ориентацию. Поклонники "Дома-2" бурно обсуждают в Интернете компрометирующие снимки участника проекта.

Сам же Давид Анташвили пока что не отреагировал на обвинения зрителей и подозрения тех в том, что участник проекта является приверженцем однополой любви. Хотя многие поклонники шоу ожидали со стороны Давида столь же бурной реакции на обвинения, какую тот проявляет в драках с девушками.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив