.
» » Певец Стас Пьеха признался в своей сексуальной ориентации
19:18 Понедельник 0 14 442
6-11-2017, 19:18

Певец Стас Пьеха признался в своей сексуальной ориентации

У Стаса Пьехи лопнуло терпение, и певец решил рассказать всей стране о своих сексуальных предпочтениях.
Слухи о том, что у артиста нетрадиционная сексуальная ориентация, бродят по Сети давно. Виной тому фотографии полуобнаженной "натуры", которые тот публикует в своем микроблоге и сообщение Стаса, выступившего, в свое время, в защиту представителей этой самой нетрадиционной ориентации.


Обе причины послужили поводом думать, что если Пьеха еще не гей, то вполне, может оказаться латентным геем. Однако такая мысль в голову пришла не только людям с традиционной ориентацией. Ее взяли на вооружение те самые парни, в защиту которых так активно выступал певец, публикуя свои "полуобнаженные" фотографии.

Стоит ли удивляться тому факту, что "сестры" забросали его интимными фотоснимками своих обнаженных тел с неприличными предложениями, дабы щелчком тумблера запустить режим "активации" латентного гея, переводя того в состояние активного.

Когда Стас Пьеха понял, что процесс выходит из-под контроля, пошел на беспрецедентную меру и сделал громогласное заявление, называя вещи своими именами.

Певец настойчиво попросил представителей альтернативной сексуальной ориентации оставить его в покое, не писать и не присылать фотографии интимного содержания. Поскольку ему нравятся женщины и менять ориентацию в сторону нетрадиционной он намерений и склонностей не имеет.

В данный момент Стас одинок и выказывает желание познакомиться с девушкой в реальной жизни, а не по интернету.



Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив